Выйду ли я за него замуж? - Москва - вопрос №328831

Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной. его зовут Христо он из Болгарии г. Пловдив дата его рождения 02.09.1972 время не знаю, меня зовут Галина дата рождения 02.07.1966 время 10-00 г. Москва. Хотелось бы узнать выйду ли я за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день уважаемая Галина.

Вы можете не переживать вы будите вместе, вас смущает то что он не много не расторопный.Но вы не волнуйтесь у вас всё решено, он семейный, для семьи.

И  вы подходите друг.другу.

          С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание возможно и отношения могут быть долгими