Семейные отношения - вопрос №328912

Помогите мне пожалуйста! Я на грани срыва, готова руки на себя наложить! Я ничтожество! Не могу нормально зарабатывать, не могу иметь нормальные отношения с парнем, со многими людьми не лажу, постоянно ругаюсь со своей семьей… Отец нас бросил нас, мама ненавидит меня зато души не чает в моем брате… Только он да он существует для нее, а просто ошибка судьбы.Неоднократно признавалась что сожелеет что радила меня, что я вообще проблема для нее в жизне… Я ничтожество! Ноль! Что мне делать, как поступить подскажите!

Ответы

Продолжайте говорить в том же духе и вы не получите положительного результата. Обратитесь напрямую к экспертам, ваша проблема не решается одним ответом. Вам надо работать над собой и, желательно, под руководством опытного специалиста. Не бойтесь рассказать ему все ваши проблемы. Ваш консультант найдет причины такого состояния и поможет вам выыйти из него. С уважением, АС.