непонятные предчувствия - вопрос №328956

в последнее время какое то чувство тревоги не покидает меня, как будто что то должно произойти, посмотрите пожалуйста по картам, чего стоит опасаться или что произойдет в ближайшее время? Юля 15,4,89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Юлия, судя по картам, Ваше беспокойство связано с тем, что в Вашей жизни есть что-то, что уже давно не меняется, и Вы считаете это достаточно положительным моментом, Вы к этому привыкли и не хотели бы ничего менять. Но скорее всего, Вы уже чувствуете, что грядут перемены, но стараетесь все же обмануть себя, не замечать того, что чувствуете. Вы считаете, что это перемены не в лучшую сторону и стараетесь зазщититься от них. Совет карт для Вас — постараться отнестить к этому разумно, не поддаваясь эмоциям, и философски принимать то, что изменить не можете. Предостережение — карты не рекомендуют подчинять себе ситуацию, думать, что Вы все можете развернуть по своей воле, по желанию. В ближайшие три месяца смотрится некое разрушение иллюзий в Вашей жизни, произойдут события, которые будут ощущаться как крах, кризис, но на самом деле они заставят Вас ясно увидеть какие-то вещи, определиться с каким-то выбором, принять решение. которое Вы долго не хотели принимать. Это — необходимый кризис, справившись с которым, Вы почувтсвуете себя сильнее и начнется новый этап в Вашей жизни.