Любовные отношения - вопрос №329036

запуталась.самой не как не разобраться.что делать если даёш обещание человеку.а не сдерживаеш его.соврать не получаеться и говориш правду.как бы во благо врёш.а правда всё только усложняет.и человеку становиться просто наплевать на тебя.Можно ли всё ещё вернуть его доверие к себе? Помогите разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Пусть это несколько банально прозвучит. Говорите правду, если хотите, чтобы Вам доверяли. «Ложь во благо» — это иллюзия. Неискренность всегда видна. И, наоборот, когда человек говорит искренне — это тоже хорошо видно. В этом смысле, всё очень просто.

А вот что Вас заставляет давать обещания, которые Вы не выполните — это уже другой вопрос. Это, в любом случае, связано с принятием ответственности. Но что происходит именно у Вас — нужно разбираться...