Хабаровский край

Задолженность по алиментам - вопрос №329056

Скажите, как расчитывается задолженность по алиментам, если приставам неизвестен реальный размер официального заработка должника. Судебный приказ вступил в силу 26.01.2012, задолженность по алиментам на 06.07.2012 составляет 30670,40 руб. Как была высчитана именно эта сумма?

Ответы

если должник не имеет официального заработка алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по РФ