Алиса 11.11.1985 - вопрос №329073

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как в действительности ко не относится Евгений 31 марта 1975?

Дополнение автора от 15.08.12 02:23:41

Людмила, спасибо большое!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впечатление, что либо между вами был конфликт, и теперь он осторожничает в отношениях, либо его собственный негативный опыт влияет на ваши отношения. Вы его привлекаете, нравитесь ему, но что-то заставляет его пока не открываться, пока он склонен поддерживать отношения легкие, не обязывающие — ждет или каких-то событий, или Вашего ответа.