что- то не так ? - вопрос №329169

Доброе утро! Уважаемые эксперты у нас Ольга 11.11.1985 с мужем Илья 04.06.1984 что-то не так он стал от меня оттдалятся не советуется со мной не делятся со своими делами часто проводит время с друзьями(другом) Игорь 20.10.1986 какая причина всего этого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходим просмотр ситуации по фото, чтобы разобраться в ваших отношениях. Если отношения стали плохие, то можно провести с вами работу на гармонизацию отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин на самом деле может быть много. Что бы Вам помочь, нужно просмотреть диагностикой Вашу пару. Только так можно выяснить причину и методы устранения причины. Обращайтесь в чат, сеанс платный

@ SOFIA CHERNAYA