проблемы с мужем - вопрос №329192

здравствуйте! помогите пожалуйста мне в моей проблеме! у меня есть ребенок, муж, и мне всего 19… после свадьбы отношение с мужем испортились, сейчас хуже некуда… он относиться ко мне как к служанке… это сделай, то подай… ласковых слов я вовсе и не слышу, никуда не ходим, и всю свою отрицательную энергию выплескиваю на ребенка… что мне делать с ситуацией с мужем? разводиться? слишком просто, да он и не даст развода, он меня любит, только он меня своей любовью задушил уже… ходить мне никуда нельзя без ребенка, вещи мне покупать нельзя, потому что денег нет, хотя себе он их приобретает, что мне делать? фигкра его моя не устраивает, хотя я далеко не толстая, характер тоже, мои манеры, мимика… он всегда мне давит на мои недостатки!!!!

Дополнение автора от 14.08.12 11:36:31

лично сама я хочку с ним развестись, у меня ребенок, которого я просто не смогу поднять одна, отца у меня нет, мать не работает, обеспечивать придется мне себя самой, но я за себя не боюсь, я боюсь за доченьку… но терпеть его уже сил нет

Ответы

Катерина, подумайте, а чего хотите вы? ведь единственный человек, который сможет понять, что делать в этой ситуации, это вы сами? а психолог лишь поможет вам найти «ключик » к себе, чтобы вы поняли, что вам делать.Ведь никто не вправе за вас решать.Спросите себя, чего я хочу? хочу ли я жить с таким человеком, как мой муж?

С уважением, Елена.

Скилкова Ирина