Непонятное - вопрос №329195

Каждую ночь, ложась спать, чувствую изменение энергии вокруг себя, она будто расширяется, уплотняется, я к ней уже привыкла, а вот мой ребёнок в тот же миг, говорит, что ему страшно и видит каких-то монстров у себя на глазах… я пытаюсь обьяснить ему, что это моя энергия расплылась, что ли… но всё равно страхи не проходят, иногда он просыпается ночью икричит во сне....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна. У ребенка, по всей видимости, обычные детские страхи, возможно испуг, без диагностики по фото сказать сложно. Вам не мешало бы освятить вашу квартиру, а также не стоит говорить ребенку о непонятных ему вещах, неизвестность еще больше нагоняет на него страх. Есть такая психологическая детская методика при борьбе со страхами — пусть ваш ребенок нарисует свой страх — этих монстров, а затем порвите вместе с ним этот рисунок на мелкие части и сожгите, сказав, что монстры вас теперь не побеспокоят, вы их уничтожили. Относитесь ко всему более спокойно, ведь вы же мать и ваше состояние передается и вашему ребенку.

Возможно так воюет с вами домовой. Симптоматика схожая с таким неприятным моментом. Если это не исправить, возможно нервное перенапряжение.Стоит немного поработать Вам и все станет спокойней. Обращайтесь на сеанс, помогу. Платно.