Смена генерального директора - вопрос №329235

Влияет ли смена генерального директора на действительность старых договоров?

Ответы

Кристина! Смена руководителя на исполнение ранее заключенных договоров не влияет

Здравствуйте!

Если прежний генеральный директор действовал на законном основании (решение учредителей (участников) общества), то его смена никаким образом не влияет на действительность ранее заключенных (при нем) договоров.

Желаю удачи!
Здравствуйте! На действительность ранее заключенных договоров смена директора не влияет. Смена директора (по практике) может повлиять только на их исполнение.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман