Может ли директор заставить делать ремонт кл.руководителя за счет родителей? - Алтай - вопрос №329248

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация в школе.Когда я была в отпуске, всех учителей вызывали на ремонт классов, в первый день моего выхода из отпуска, завуч предъявила, что я подвела всю школу перед проверкой администрации города, не сделав ремонт в классе.Сейчас мне звонят и заставляют в короткий срок сделать ремонт и через меня оказывают давление на родителей, чтобы закупить всенеобходимое и выполнить работу в короткие сроки.Что мне делать в этом случае, куда можно обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кончено это не законно. Обращайтесь в прокуратуру, полицию, мин. образование.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман