Новосибирская область

Собственность квартиры - вопрос №329269

Здравствуйте, хотела купить квартиру собственность будет у нас обще долевая 1/2. Так как мы не в браке. Стоит ли покупать квартиру? Или лучше оформить всё на себя ?

Ответы

Юлия! Лучше все на себя оформите, т.к. если вы поссоритесь и разойдетесь, то второй сособственник предложит вам выкупить его долю.

Здравствуйте! Полностью согласен с коллегой, если есть возможность, оформите все на себя, избежите многих проблем в будущем.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман