Отношения - вопрос №329353

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Хотелось бы узнать как будут складываться отношения с бывшей девушкой?? Будут ли встречи? Какое будущее у меня? Она-Наташа(28.05.1986), Я (13.10.1987). Заранее благодарен вам за ответ!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения, судя по всему, закончились… возобновления не будет..

Удачи!

Доброго времени суток!

Через два года вы встретите очень похожую на нее девушку и женитесь. Отношения с Наташей завершены.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Отношения сложные, кто-то активно способствует их окончательному  разрушению. Но в будущем есть период, когда вы будете вместе.