Сновидения. - вопрос №329368

Пожалуйста, помогите разгадать сон. Сон. Я с гостями в свадебном платье и с женихом иду по улице, захожу в дом, в доме — муж с мужчинами остаются у порога, а я с женщинами прохожу… Оглядываюсь на мужа, он там, в костюме, при галстуке, довольный в окружении мужчин.Улыбается. Я сажусь на диван возле стола, там же рассаживаются женщины вокруг стола, имы сидим беседуем. А у меня причёски и фаты нет. Волос по домашнему «с петухами» в хвостик собран, и платье какое-то не в моём вкусе… белое, пышное, на маневр невест 90-х годов. Рядом со мной по правую руку сидит покойная мама моего мужчины (мы ещё не расписаны, гражданский брак в реальной жизни, мама недавно скончалась, через неделю — 40 дней отводить). Лица мамы не вижу, просто знаю, что вот эта женщина — она (хотя проснувшись понимаю, что это не она была, а мама знакомого мне человека, супруга моей подруги, но вот во сне, я почему-то её чувствовала мамой моего мужчины. Женщины разговаривают, а я думаю, почему это у меня ни причёски, ни макияжу… Тут появляется напротив меня — моя мама. В домашней одежде-пижаме цветной. Мне этот факт не приятен, типо что она в таком вот виде — ко мне на свадьбу. И женщины предоставляют ей слово. Она встаёт, поднимает рюмку, стиснув скулы смотрит на меня… секунд 20 смотрит, молчит, а потом рукой со стопкой махнула слегка, и выпила. Молча. Не чокаясь ни с кем, без слов. Меня это действие обижает, и мне хочется ей сказать — что ж ты как на поминках-то так за меня? Не похороны же мои, свадьба… А у неё лицо серьёзное такое. И я — молчу, неудобно мне при людях ей претензию выставлять.Тут тёть Галя к ней обращается (родная сестра умершей мамы моего мужчины): «Что ж ты ничего о дочери не скажешь, не пожелаешь ей ничего?». А мама ей отвечает: «Да я не разговорчивая», На что я думаю — «Ну, да… вот и я в тебя… неразговорчивая...» (Хотя на самом деле балкушка я ещё та, но вот при родственниках моего мужчины — меня не разболтать, дело делаю, а говорить не люблю, так и на похоронах и поминках мамы моего мужчины — ни разу не сказала за неё слово, всё внутри себя держу». И вот, сидим мы в женском кругу в этой комнате, отмечаем свадьбу, а мужчины там… на пороге, в комнату не проходят. А в это время… А в это время я иду по какому-то старому, холодному парку… Знаете, такие парки в старинных фильмах ужасов… Пустые… серые… с высокими оградами, с лавочками, и ощущениями, что вокруг — склепы… Я иду, а в руках у меня — череп козлинный, с огромными красивыми рогами. И вот я этот череп… как трубку использую. В самом черепе типо — табак и угольки лежат, а я через рог один курю эту трубку. И иду вот так, двумя руками перед собой держа, прижимая к животу этот череп. А в нём зловеще огоньки от затягивания светятся. И иду я через этот парк — к себе на свадьбу, и во сне вижу себя то здесь, за столом с женщинами, то тут, в парке, к самой себе идущую… А потом что-то захотелось мне посмотреть на этот череп, а он и не козлинный вовсе, а — морда волка эта… но с рогами козла. Пасть открыта… язык чёрный запечёный, сам как мумифицированный, и пустые глазницы, и сквозь пасть и глазницы — эти угольки и краснею, что от моих затяжек появляются. Иду… курю. Устала его нести, или просто надоело… Релила выбросить, прям в парке оставить. Да увидев впереди пару идущую (не на встречу, а впереди меня, по моему же маршруту) — побоялась, что заметят они, а потом побоялась, что угольки эти — пожар учинят в парке… На том вот и проснулась. Сон был в подутреннее время, с Понедельника на вторник, с 13 на 14 августа, 2012 года. Пожалуйста, скажите, как понимать этот сон? Дело в том, что раньше я легко относилась ко снам, но вот в этом году… очень много совпадений, если их можно так назвать… До смерти мамы моего мужчины — мне приснился за три дня дом, по которому пошла трещина… Месяц назад сон приснился, что у племянника двух пальцев нет, и через неделю его родная сестра сломала ноги… Вот как-то уже даже с этих фактов — серьёзнее стала относится ко снам… Но не понимаю их, потому прошу помощи, скажите что значит мой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В скором времени всплывет некая, давно забытая проблема и вам придется искать пути ее решения. Беда в том, что за время, пока она лежала в «долгом ящике», ее сложность возросла, и теперь вам придется потратить на ее решение куда больше сил и времени, чем в прошлом, когда это было своевременно. Практически во всех русских деревнях козел считался бесом-рогонителем, и если казалось, что в доме завелась нечистая сила, лучшим средством для избавления от нее служило захоронение под полом козлиного черепа. А Вы почему-то разгуливаете с ним да еще и раскуриваете еще больше проблему… На Вас, похоже, порчу навели (скорее всего по Роду). Это можно определить по фото в чате. Череп животного — знак непрочного супружеского счастья, означает семейные проблемы и разногласия, отсутствие взаимопонимания.Tолько быстро принятое решение окажется верным и поможет с достоинством и честью выйти из трудной ситуации. B скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к переменам в вашей жизни… Возможна размолвка и неприятности с вашим МЧ… судя по всему, при участии вашей мамы (или кого-то из очень близких к вам с вашей стороны или с его)… Может быть, что-то тайное станет явным… Это внесет серьезные разногласия… Именно вы будете потом пытаться «разрулить» обстановку… но вряд ли это принесет положительный результат..

Удачи!

Здравствуйте!

Возможно Вы в нехороших отношениях с кем то из родственников!? Есть какие то проблемы, Вы ищите пути к их решению.

Сон как предупреждение-возможен соблазн, новое увлечение.Если Вам дороги отношения которые есть-берегите!

Вас ждёт «новая» жизнь, изменения в данной ситуации.Будет успех в делах, достигните солидного положения.

*Удачи Вам!