Кемеровская область

Как передать собственнику недооформленный гараж? - вопрос №329412

Здравствуйте! Я купил  гараж в 2000г, но недооформил его, теперь хочу продать или передать его. Из документов у меня есть нотариальный договор купли/продажи на меня. А вот свидетельство о собственности и другие другие документы, оформлены еще на старую хозяйку. Могу ли я сделать доверенность, на основании договора, на имя нового хозяина, такую, чтобы он мог полностью им распоряжаться, везде?

Лучший ответ по мнению автора

Ринат! Доверенность от своего имени сделать можете, но новый собственник распоряжаться гаражом (например, продать, подарить) не сможет. Дайте ему доверенность, чтобы он дооформил право собственности на вас, а потом на себя.