Партнерские отношения в бизнесе - вопрос №329424

Уважаемые эксперты! Кто может помочь с ответом на такой вопрос: У меня (Игорь, 5 ноября 1966) есть партнерские отношения (совместное дело, в Москве) с Виталием (5 декабря 1981), которые не дают ожидаемого результата, хотя прилагаю для этого все усилия. Интересует: есть ли смысл тратить время и силы на развитие общего дела и если да, то что нужно для этого изменить?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! С этим партнером, как бы вы ни старались, положительных результатов вы не добьетесь, увы..

Удачи!

Игорь, смысл, разобраться, есть и потому, чтоб вам найти причины, почему. А уж потом и можно вам менять там всё. Но прежде надо начинать с того, что видимо для эзотериков, а это ваши страхи, восопминания ненужные ещё. Потом условия для вас есть тут ещё, как денежки понять, привлечь их там легко.

От вас зависит всё. Удачи вам на то, чтоб понять всё.

здравствуйте. Партнер у вас довольно серьезный и надежный, работящий. Вы можете полодиться на него и поверьте он все делает, что бы развивался бизнес. На данном этапе вам нужны финансовые вливания. Ваш доход от этого проекта целиком и полностью зависит от партнера. Он вам предлагает инвестроа или же кредит и это в принципе идея не плохая особенно если связанна она будет с иностранцем или иностранным банком, а так же ориентацией работы на за границу.

Но при всем этом положительном вам нужно быть внимательным, что бы вас не обманули те самые иностранные партнеры.