Проблема на пустом месте. - вопрос №329466

Доброго времени. Постараюсь покороче. Встречаюсь с дамой около полугода. Мне 29 ей 40. Вместе не живём, встречаемся раза 3-4 в неделю, проводим ночи вместе. В повседневном общении всё хорошо. Долгое время вместе работали (разные компании — один офис) прежде чем вспыхнуло чувство, ухаживал за ней 3 месяца, встречаться стали после её увольнения (причина увольнения — достала работа в этой компании).С месяц назад ездила к бывшему коллеге за мёдом (он возит его на продажу) и через дня 3-4 у неё выскочил герпис. Ну выскочил и выскочи — с кем не бывает. Насторожило на следующий день когда и коллега заехал на работу с уже внушительным и явно более ранним герписом. Ну повыесняли всё мирно, она сказала, что ничего не было, да и знакомы они очень давно — я всё спустил на тормозах. Но теперь работать как-то не уютно, знаю что со стороны другого коллеги былит попытки к ней подкатить, правда не удачные. Спросил напрямик были ли у неё отношения с кем либо в офисе, объяснил, что меня это коробит, и что мне надо это знать раз я общаюсь с этими людьми каждый день. На что получил ответ «Мы начали отношения с чистого листа, всё что было до НАС тебя не касается и я тебе не скажу. Если тебе так легче — считай, что я спала со всеми». В сухом остатке — потрепал нервы и ей и себе, понимаю, что не должен спрашивать её об этом, но также понимаю, что я вижусь с этими людьми каждый день и так больше не могу. Теоретически могу уволиться, но встаёт другой вопрос — сейчас отношения на грани разрыва, неужели это такая большая жертва. Я рассказал её всё что было до этого, то что выставляло меня не самой хорошей стороны, потому, что хотел чтобы она имела всю информацию, и знала меня такого какой я есть, а с её стороны — как буд-то она только два года как родилась. Может я не прав, но объясните в чём и почему, потому что сейчас чувствую что на этот раз я не поступлюсь и всё рухнет. Очень люблю её, но если так пойдет дальше расставание будет толькол большнее. Коротко не получилось. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте и Вы.

Скажите, какую проблему мы здесь решаем? Проблему Вашей ревности? Так это вопрос самооценки… То что Вы «раскрылись» — еще не значит, что «раскроются» в ответ. Это было только Ваше решение. Не требуйте отчета за прошлое.

Никто не даст Вам оценки Вашей «правоты или неправоты». Принять решение, как и нести за него ответственность придется самому.