Страх - Владимирская область - вопрос №329474

Здравствуйте, у меня такая проблема что сильно потеют подмышки.Дома все нормально, перед выходом на улицу появляеться как бы неконтролируемое волнение и бросает в жар.Страх заключается в оценки окружающих, взглядах. Также находясь в обществе думаю о подымшках не сырые ли они? и от этого еще больше появляются круги.Думаю это социофобия. Подскажите пожалуйста методы, как можо успокаиватся? или не думать об этом?

Ответы

Добрый вечер. Иван, к счастью, у вас не социофибия. Не вы один потеете))) Есть прекрасные средства и препараты, позволяющие регулировать потоотделение. Иван, вам помочь можно. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

💗 Мария 💗