проблемная кожа - город Самара - вопрос №329480

Подскажите, пожалуйста, средства от проблемной кожи(лучше для внутреннего употребления), т.к. кожа жирная, прыщи на лице, спине и плечах. С желудком всё в порядке, подкожных паразитов нет. Прописывали пить серу, солярий, но это даёт лишь временный результат. Елена

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С точки зрения РэйКи чистота и красота кожи зависит от вашего принятия внутреннего и внешнего мира, от их гармоничного соответствия.
Если интересует подробнее, пишите в личку.