рост волос - вопрос №329495

Здравствуйте! Посоветуйте эффективное средство для быстрого роста волос

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Хорошо зарекомендовал себя отвар шишек хмеля, которым ополоскивают волосы после мытья. Хмель не имеет противопоказаний, подходит для любого типа волос. Волосы оздоравливаются и начинают быстро расти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть много средств, но нужно немного больше информации о вас, пишите пообщаемся.