измена мужа и её последствия - вопрос №329507

Я в браке 5 лет, мой муж впервые был в коммандировке 1 месяц и мне изменил, я пытаюсь сохранить семью, но он мне кажется он обсалютно меня не уважает, груб с ребёнком. Я не могу подобрать модель поведения.Я постоянно его подозреваю, срываюсь, скандалю.Мне кажется я выматана, устала, опускаются руки.Живу ради дочери, но боюсь всё только затягиваю.Я уничтожена, повержена.Как снова статьНОРМАЛЬНОЙ?

Ответы

Добрый день! Для начала вам необходимо решить: нужен ли вам такой человек рядом? Ведь только представьте: каждый день дома негатив с его стороны, да и с вашей. Если нужен, то поговорите с мужем на эту тему, расскажите ему о своих чувствах — без ссоры, спокойно. Если он не уходит из семьи, значит, его что-то держит? Возможно, он зол на себя, а не на Вас.

Я знаю, тяжело себя держать оптимистом, когда опускаются руки, но будьте сильной. Постарайтесь пройти этот жизненный этап с поднятой головой и будьте спокойны, подождите, когда муж будет настроен на откровенный разговор

Скилкова Ирина