Помогите распутаться - вопрос №329551

Уважаемые Эксперты, прошу Вас помочь мне немного заглянуть в будущее, т.к. я в полной растеряности, несколько неприятностей настигли меня одновременно. Первая — осталась в чужом городе без жилья, и перспектив на съем более менее стабильного места пока не вижу как в финансовом плане, так и в соотношении с имеющимся у меня в запасе временем. Через пару месяцев планируем покупать квартирув ипотеку… состоится ли сделка? На что следует обратить внимание, стоит ли за это браться!? И в конце концов — переступив через себя, порвала свзь с человеком, к которому испытывала глубокие чувства на протяжении довольно длительного периода — конец ли это? Это жирная точка? Мария — 3.10.1992г. Заранее благодарна всем откликнувшимся...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

Само по себе уже ничего не наладится, а будет только ухудшаться… Вы ведь пытаетесь «вылезти» из болота уже давно, но чувствуете что затянуло Вас сильно… И сил для сопротивления практически нет, так как в результате нарушений, на биополе образовались пробоины и вся позитивная энергия «уходит» в никуда...

Ипотеку Вам брать не стоит, по крайней мере в ближайшее время, это приведет к более существенным проблемам. А мужчину в Вашей жизни я вижу, но пути по судьбе с ним расходятся...

Помните: проблемы нужно решать, а не копить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ипотеку у вас получиться оформить, что касается личных отношений это не конец, примирение будет и даже возможное рождение ребенка.

Мария, так получается что Вы не совсем уверены в том, что сделали. Поэтому точку ставить рано. Проблемы есть и их нужно решать. В ипотеку входить можно, но только при помощи специалиста, с осторожностью оформляйте бумаги.

Здравствуйте Мария.

Ипотеку лучше оформить в 2013 году.

Здравствуйте! Ваши отношения не закончились, они продолжаться, есть шанс что Вы узаконите отношения, родиться ребёнок. У Вас всё получится задуманное. Удачи!