Брак или разлука? - вопрос №329694

Уважаемые эксперты, помогите узнать правду. Будут ли эти люди связаны законным браком? Или отношениям суждено оборваться? У мужчины по судьбе идет эта женщина или другая?

Если есть такая возможность — хотя бы примерные сроки возможности жениться, либо наоборот, разрыва отношений с этой девушкой.

Руслан 4 ноября 1978 и Рима 8 октября 1983 год.

Ответы будут оценены обязательно!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения распадутся… брака не будет..

здравствуйте. трудно отвечать на вопросы о третьих людях....

пара гармоничная, но встретились они не для этого а для совместной отработки. То что другой человек страдает в этой ситуации это закономерно. Эти люди не поженяться, но будут всегда с умах друг друга даже на расстоянии, пока не закончат то что нужно

Добрый вечер!!

серьезных отношений до конца года я не вижу у этой пары, а вот для брака, весной 2013года наступает для них благоприятный момент… совместимость этой пары средняя..

чувства есть у обоих, но и есть на них негативное влияние со стороны..

Законного брака не будет. Расстанутся в течение года.

Отношения могут быть долгими, романтичными. На браке — крест, его не будет...

Здравствуйте!

Я вижу образ женщины, она имеет на Руслана серьезные взгляды и желание выйти замуж, это не Рима. Но и с ней, и с Римой, у Руслана по судьбе пути разные… У них возможен краткосрочный брак, но он встретит в будущем женщину, с которой еще не знаком...

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.