Безответная любовь - Омская область - вопрос №329729

Я Кристина, мне 19 лет. Есть мальчик котрый мне ооооочень нравится уже 2 год. Я с ним совсем не общалась, но была в него влюблена. Недавно подружилась с его другом вконтакте. Мы общались, один раз даже гуляли в компании его друзей, он признался мне, что я ему нравлюсь. Я сказала, что не могу быть с ним. Позже каким-то странным образоммы с подругой были на дне рождении своего друга и ночью решили выйти на улицу. Тут мы встретили того мальчика, котрый писал мне вконтакте и Филиппа, в которого я влюблена. Мы пообщались, они были выпившие и Дима начал ко мне приставать, просил отойти с ним поговорить, обнимал меня и всякое такое. Я психовала, меня все это жутко разражало и позже мы собрались с подругой обратно на праздник. Они нас проводили и весь путь Дима бегал за мной. На след. день я решила добавить Филиппа вконтакте в друзья. Добавила. Мы немного попереписывались, я узнала, что он 5 лет играет в какую-то компьютерную игру. Решила тоже в нее поиграть. Он почти никогда не писал мне первый, всегда я. Да и отвечает он неособо как-то. Но он рассказал сам, про свои бывшие отношения, часто говорит, что ему одиноко и все в этом роде. Он говорит, что мечтает о длинноногой брюнетке. А ведь я именно такая:D Рассказывает о своих планах, что будет ходить в спортзал и т.д. 

А все те дни, когда он мне не пишет или когда я сама не решусь ему написать страдаю. Я не понимаю его. Как мне расценивать всё что он пишет и вообще всё. 

Я вполне симпотичная, я могу быть интересной. Но я не знаю, как его заинтересовать( Как спровоцировать его сделать первые шаги или хотя бы лучше общаться?

Дело в том, что он очень комплексует по поводу себя и своей внешности. Может быть он просто боится что-то предпринять? Может его вообще останавливает то, что я нравлюсь Диме? Дима Филиппу писал, что он ревнует, что мы общаемся. Фил сказал, что ему все равно и он будет делать, что хочетю

В общем, я не знаю что делать. Это моя самая главная проблема за 2 с лишним года. 

Я очень боюсь сама делать первые шаги, да и даже не знаю как. Вдруг я ему вообще не нравлюсь или ему не нужно общение со мной. Мало ли что, я боюсь рисковать.

Я запуталась. Я очень нуждаюсь в помощи. Заранее буду ужасно благодарна!

Ответов пока нет

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store