Ростовская область

продажа дома - вопрос №329749

дом был приобретён в браке. развелись в 2000 г. после развода в2009г она подала на раздел. судья признал за ней 1/2 при продаже. но продавать она категорически отказывается, дети общие взрослые хочеться им помочь. за проданный дом можно было бы купить им по квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Виктор! Продать можете только свою половину в соответствии с правилами ст. 250 ГК РФ.