отношения в семье - вопрос №329752

Дело в том, что плач у меня появляется, когда на меня кричат.Плач начинается автоматически.Родители впадают в полное недоумение с вопросом «Почему ты плачешь?» Именно в такой ситуации я пытаюсь сохранять хладнокровие, но получается наоборот.Вопрос: почему родители реагируют таким образом?

1 ответ

Ответы

А как бы вы сами реагировали на плач близкого вам человека? Сделали вид, что не замечаете или спросили бы?

Шендерова Елена