стесняюсь! - вопрос №329818

Здравствуйте! я стесняюсь своего парня, не могу сказать ему ласковых слов, называю только по имени, он мне всегда говорит комплименты, называет ласковыми словами, а я не могу, знаю что он хочет слышать взаимное ЛЮБЛЮ.А Я МОЛЧУ:-@КАК МНЕ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ:-

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень распостраненная ситуация)) Во-первых, ответьте сами себе на вопросы «хотите ли вы говорить ему эти ласковые слова?», «любите ли вы парня (если нет, или вам просто кажется, что это любовь, то говорить это не просто априори — это будет враньем)?» «нравится ли вам слышать нежные слова от него в свой адрес?», «расстроитесь ли, если в один прекрасный день, ваш МЧ ни разу не назовет вас ласковым словом, а будет называть только по имени?». Если на все вопросы вы ответите «ДА», то: отбросте своё стеснение и робость!!! Вы ж можете его потерять. Говорить нежные и ласковые слова — один из главных признаков проявления любви, нежности и заботы в отношениях. Соответственно их отсутствие в речи, показатель равнодушия и «ненужности». Попробуйте, для начала говорить на его «люблю» — «я тоже» или «и я». Если, он, допустим, называет вас «зайкой», «котенком», «солнышком» и т.д… — назовите его также. Но я вам настоятельно советую, взять и сказать ему «Милый» — он будет в восторге!

Добрый вечер. Выбирайте спеицалиста и записывайтесь на прием. Как только снимем у вас причины стеснительности -все в вашей жизни кардинально измениться)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.