Тюменская область

Земля под малый бизнес - вопрос №329841

Здравствуйте. Хочу открыть малый бизнес (магазин автозапчастей), размером 6х6 метров. Нужна земля под торговый павельон. Как взять в аренду землю на долгий срок размером 6х6 метров?

Ответы

Находите арендодателя(кто хочет вам сдать участок), заключаете долгосрочный грамотный договор аренды земли, где также обговариваете что вы собираетесь на этой земле строить и кому будет принадлежать данный объект.

Но лучше я думаю землю купить и построить.