Филиал в Финляндии - Карелия - вопрос №329852

Здравствуйте! Я ИП в России, занимаюсь грузоперевозками. Могу ли я открыть филиал в финляндии, для того чтобы зарегестрировать там машину и ездить по РОссии на финских номерах  и возить груз в Финляндию?? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Наше законодательство не предусматривает возможность у ИП иметь филиалы.

откройте там просто офис, но чтобы машиниа у вас была с фин.номерами, вам необходимо получить гражданство Финляндии.

Если поясните, для какой цели вам такая схема (финские номера), как вы это понимаете, то можно подумать как это сделать, т.к. ИП это не компания, клонировать вас не получится.