Алкоголизм, порнозависимость - вопрос №329927

Меня зовут Влада (07.08.1974), мужа- Александр (07.03.1971), в браке уже 20 лет(с15.08.1992), есть дочь. Очень люблю мужа, но у него очень большие проблемы с алкоголем. Очень хочу помочь ему, но ничего не получается. Если не пьет другая проблема — сек-свидео-чаты. Очень хочу сохранить семьью и помочь ему, но все чаще опускаются руки и возникает мысль: «А вообще реально ли это?И стоит ли тратить свои последние силы на это или лучше уже просто жить только для себя и ребенка?» Пожалуйста, ответьте мне на этот мой вопрос. Заранее благодарна.

Ответы

Живите для себя. и ребёнка.

Влада, знакомая ситуация многих тысяч женщин. Столько лет труда, терпения и человека не исправили. Возможно работали с ним не профессионально. Но вот совет могу дать такой. Уйдите, даже можете рушить все. Если Вы ему дороги, то он отряхнется и пусть доказывает Вам свою нужность. Я могу поработать с Вами
могу помочь в решении вашей проблемы