Почему он так поступил? - вопрос №330047

Здравствуйте! Когда я работала в ночном клубе, то там познакомилась с парнем который тоже там работает, ему 28 лет, он был женат, но развелся, есть дочь.Мне 20.Он мне сразу понравился. Мы с ним общались, все время меня при обнимал. Когда я ушла с работы, он ни разу не написал и не позвонил, хотя знал мои контакты. Когда я пришла тудав гости, он был рад, сразу начал говорить почему я ему не звонила и не писала, я объяснила ему что хочу чтобы он сам проявил инициативу, он что-то невнятное начал объяснять, весь вечер он практически был рядом, обнимал, а потом проводил и поцеловал. Через день он уехал на море и я тоже. После приезда я узнала что клуб закрыли, когда я была в соц. сети он ничего не написал, тогда я решила сама ему написать и что… он просто вяло что-то ответил и не спросил у меня ни одного вопроса, как будто ему все равно!!! Я не могу понять зачем он так поступает? ведь я даже не говорю об отношениях, я хотела просто хотя бы по человечески с ним пообщаться, а он как будто избегает меня… я не понимаю его...

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Видимо, поведение этого парня очень сильно зависит от того контекста, в котором он находится.

Ночной клуб — Вы работали там, представляете… Это  увеселительное заведение. Можно сказать, распологающее к довольно легкомысленному настрою. В ночной клуб люди приходят выпить, потанцевать, лёгкий флирт или секс на одну ночь, несколько «игровое общение»… В целом — такая примерно атмосфера ночного клуба.  И когда человек туда попадает, он настраивается «на ту же волну».

А этот парень, видимо, достаточно сильно зависим от той «атмосферы», в которую попадает. То есть в ночном клубе он «такой», а в соц. сети — он как бы «другой человек».  Бывают такие люди.