Почему он так поступил? - вопрос №330047

Здравствуйте! Когда я работала в ночном клубе, то там познакомилась с парнем который тоже там работает, ему 28 лет, он был женат, но развелся, есть дочь.Мне 20.Он мне сразу понравился. Мы с ним общались, все время меня при обнимал. Когда я ушла с работы, он ни разу не написал и не позвонил, хотя знал мои контакты. Когда я пришла тудав гости, он был рад, сразу начал говорить почему я ему не звонила и не писала, я объяснила ему что хочу чтобы он сам проявил инициативу, он что-то невнятное начал объяснять, весь вечер он практически был рядом, обнимал, а потом проводил и поцеловал. Через день он уехал на море и я тоже. После приезда я узнала что клуб закрыли, когда я была в соц. сети он ничего не написал, тогда я решила сама ему написать и что… он просто вяло что-то ответил и не спросил у меня ни одного вопроса, как будто ему все равно!!! Я не могу понять зачем он так поступает? ведь я даже не говорю об отношениях, я хотела просто хотя бы по человечески с ним пообщаться, а он как будто избегает меня… я не понимаю его...

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Видимо, поведение этого парня очень сильно зависит от того контекста, в котором он находится.

Ночной клуб — Вы работали там, представляете… Это  увеселительное заведение. Можно сказать, распологающее к довольно легкомысленному настрою. В ночной клуб люди приходят выпить, потанцевать, лёгкий флирт или секс на одну ночь, несколько «игровое общение»… В целом — такая примерно атмосфера ночного клуба.  И когда человек туда попадает, он настраивается «на ту же волну». 

А этот парень, видимо, достаточно сильно зависим от той «атмосферы», в которую попадает. То есть в ночном клубе он «такой», а в соц. сети — он как бы «другой человек».  Бывают такие люди. 

15.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store