Отношения - вопрос №330125

Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Я встречаюсь с парнем почти в год, живем вместе. Последнее время меня задевает каждая мелочь. Начинаю раздражаться по любому поводу, плачу, ругаемся. Но он мне в ответ не отвечает тем же, он молчит, слушает, или соглашается со мной. Может быть его спокойствие меня еще больше злит. Не могу понять, почему так происходит со мной, можетс моей психикой что-то не так, или еще что-то? Подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

С психикой у Вас, скорей всего, всё так.

А почему задевает каждая мелочь… Нет ли за этими мелочами чего-то главного, что Вас НА САМОМ ДЕЛЕ не устраивает?

Алина, год это немалый срок отношений!

Возможно Вы устали и хочется чего-то нового, какой-то перчинки. Вы пытаетесь вывести Вашего молодого человека на эмоции, а реакции нет, тут и приходит злоба.

А Ваш молодой человек похоже Вас действительно любит если молчит при Ваших «разборах полетов».

Поговорите с ним.

Доброе утро. Аня, ответьте на следующие вопросы:

*сколько лет вам и вашему партнеру,

*раздражает ли вас эта семейная жизнь без штампа?

*хочется вам свободы?

И еще один важный вопрос: каковы цель и результат,  ожидаемые вами и вашим партнером от этих отношений, и совпадают ли они.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.