Тема - стара, как мир - вопрос №330139

Здравствуйте. История у меня вечная — встречаюсь с женатым, больше 7 месяцев. Мне 34, ему 48. Любит. Безумно. Но не постоянный (рыба по гороскопу). Творческий очень. Каждый день новые идеи. В начале говорил что давно жену оставить хочет, живут только что в одном доме, без совместных дел и интересов. Говорит подождать пока он соберется. Жду. С каждой неделей становится всетруднее. Когда мы вместе — по 2-3 раза в неделю приходит, то на обед, то на ночь, то в кино, то в ресторан, тогда и думать не хочется ни о чем — только бы минутки с ним не пропустить. А после сижу и думаю как он дома из себя хорошего мужа делает. Вижу как ловко жену обманывает, а она делает вид что верит. Да не бабник он, не будет он всю жизнь на сторону бегать, но в тоже время очень начинаю сомневаться что когда-нибудь решится на большой шаг. Пытаюсь сама разговор завести — говорит «готов все обсудить» но все-таки как-то все равно тема заминается и откладывается. Да и сама не решаюсь нажать — вдруг выберет ее вместо меня, все равно никто счастливым не станет...

Вчера повздорили из-за пустяка, но чувствую что не сегодня — завтра выльется во что-то больше. Выяснение отношений просто неизбежно. И хочу разложить все по полочкам и боюсь.

Подскажите как выйти из этого замкнутого круга? Или как его заставить что-то решить? И есть ли у нас будущее?

Спасибо заранее.

И., 7/05/1978, В., 24/02/1966

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Вот именно ОН «рыба» и всегда был таким. На самом деле он гулял от семьи и гулять будет. Этим он себя «возвышает». Вам так или иначе прийдется делать выбор или в конечном итоге судьба все-равно расставит все по полкам. Не вижу, Вы уж простите, что он оставит семью. С этим связана вся его жизнь и друзья и все прочее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Выход всегда есть. Вы первая должны решать как поступать. Только поступок должен быть построен на объективных данных. Предлагаю прочувствовать его сердце моим. Его сердце  знает как и с кем поступать, с кем оставаться. Поэтому не ждите, а узнавайте и действуйте. Надо фото Ваши и даты рождения. платно

Нужно фото для анализа.Кризис ваших отношений приближается и вам реально пора определяться что бы не терять зря время.

обращайтесь в чат

платно