вопрос - вопрос №330202

Здравствуйте! Будут ли у меня жена и дети?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. )) Обязательно будут, если только вы станете поуверенней в себе и проявите инициативу)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей