ревность и боязнь потери. - вопрос №330222

Доброго времяни суток. Я очень ревную своего парня.Мы живем с ним в разных городах. Я знаю что он общяеться со многими девушками. Хотя он говорит что любит меня. Но всё же я боюсь потерять его. Меня много раз обманывали. Как ему поверить? Как перестать так сильно ревновать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расстояние либо «сближает» либо «разводит».

Вы живете с Вашим молодым человеком в разных городах и он говорит, что любит Вас, Вы все равно с ним вместе. Значит расстояния Вам не преграда.

Отбросте все сомнения. «Не грызите» себя сомнениями и все будет хорошо)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Поднимите свою самооценку и избавтесь от страха одиночества. Если самостоятельно это сделать не по вашим силам — выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.