помогите уважаемые эксперты - вопрос №330256

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Анна мне 20 лет(25.11.1991).Уже год встречаюсь с молодым человеком зовут Руслан 20 лет(22.04.1992).У нас такая проблема, хотим серьезных отношений пожениться, очень хотим сынульку родить… но финансы не позволяют у родителий брать не хотим! Подскажите когда я заберемению и мы поженимся? очень прошу!
2 ответа

Ответы

Когда двое любят друг друга, так ли важна «пышность» оформления отношений. А вот для того что бы ребенка завести-это большая ответственность и пожалуй тут капиталовложения важны. С этим стоит подаждать пару лет, тогда финансовый вопрос будет решен

С беремнностью торопиться не нужно, запас времени у вас большой, так что доверьтесь судьбе.

в отношении родителей ~ если у вас отношения серьезные, то попросите помошь, возможно родители будут счастливы вам помочь, ведь речь идет о фундаментальном строительстве вашего дальнейшего счастья :)

Есть еще весьма важный момент ~ принятие родового потока. Позвольте родителям быть счастливыми вместе с вами! И энергия родового потока питающая вашу новую семью преумножится !

Счастья вам! Света и Любви :)