нужна помощь - вопрос №330325

здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос, будет ли в ближайшие время работа у Ярослава 18.09.1990, Россия.Пермь

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время у Ярослава возможна временная работа, случайные заработки.Возможность устроится на постоянную работу с хорошим заработком у него появиться только в следующем году, с началом весны.

@ SOFIA CHERNAYA