рождение ребенка - вопрос №330333

здравствуйте, уважаемые ясновидящие. скажите пожалуйста, когда же у нас будет ребенок с Юрой 06.09.1981? я Варвара 14.06.1991

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

примерно через полгода могут быть. вы просто не готовы его иметь, есть страх, что не сможете для него быть хорошими родителями и не оправдать его надежды и еще просто не подошло время для его рождения.