Рушится брак!!! - вопрос №330444

Уважаемые эксперты, подскажите! Сойдемся ли мы с моим мужем? меня зовут Екатерина, родилась 07.02.1982. в 18:20, г.Лосино-Петровский. мужа зовут Анатолий, рожден 02.08.1974. Ртищево, Саратовская обл. Заранее благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина! В ближайшие три месяца у вас будет много разочарований, ревности, и желания поскорее забыть все что было, так как будет очень болеть сердце и будете сильно переживать! Но при этом все будет медленными шажками улучшаться и будет все налаживаться с данным мужчиной, хоть и медленно он будет стараться поддерживать вас и направлять вас чтобы вам было легко и уютно рядом с ним, но все равно больше инициативы и действий в сторону мужчины будет отходить от вас !

Посмотрела что по чувствам у него к вам, у него есть чувства, но сейчас он сдержан и не стремиться идти на контакт, хотя ему очень хочется, он любвит вас я даже считаю, но ему нужно время, ему хочется немного побыть свободным и просто поразвлекаться! Но в целом чувства сильные!

Уверена что все у вас наладится! Удачи!