он со мной но говорит что не любит. Я его не вдохновляю. - вопрос №330528

Мне 24 года. Недавно стала встречаться с мужчиной. Он меня старше на 17 лет. Два раза был женат. 4 года у него не было серьезных отношений. Сказал что я третья его попытка. От предыдущих браков детей нет. (по его причине не достаточно активных сперматозоидов). Говорит что ему хорошо со мной, счастлив что я  у него есть, познакомил меня с лучшимидрузьями, рассказал обо мне маме, но я не та ради которой готов свернуть горы! Меня это немного расстраивает. Если забеременею от него тогда будет все, а так неясно, типа посмотрим, что будет. Заботиться обо мне, уважает моё мнение, советуется со мной. Разговоры на откровенные темы. Знаю что ему не все равно. В интимном плане все хорошо. Не могу его понять. Получается я для него только любовница и все. Что делать? Кажется я в него влюбилась.

Ответы

Елена, здравствуйте!

Третья серьёзная попытка отношений, наверное, серьёзный шаг для мужчины. Он, может быть, не хочет торопить события, чтобы не повторять прошлых ошибок. Если вам хорошо с ним, просто будьте рядом. Можно говорить о любви, и не делать человека счастливым этим, а можно быть рядом и ощущать, что этот человек наполняет твою жизнь смыслом.

С уважением, Дарья