Задолженность по коммунальным платежам. - Ярославская область - вопрос №330650

Могу ли я, по своему желанию, выписаться из квартиры, в которой имеется задолженность по квартплате. Я не собственник, прописано кроме меня 7 человек, в т.ч. 4 собственника. Дело в исполнительном производстве.

Ответы

Не ивжу препятсвий. но скажу вам сразу, если вы так пытаетесь уйти от ответственности то это не имеет смысла, долг будет ходить за вами даже по другим адресам до тех пор пока его не погасят. Кроме собственников квартиры вы тоже пользовались комм услугами и соотвественно тоже должны их оплачивать так как начисления производятся по количеству человек а не по количеству собственников.