будущее... - вопрос №330666

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений или не стоит уделять им особое внимание??????? Юрий(19.03.1986), Вероника(03.07.1984). Спасибо!

1 ответ

Ответы

Выпавшая карта говорит о том, что отношения уже себя отжили. Но так как шансы всегда есть, то вы можете попробовать что-то изменить. Но тут есть риск, что в дальнейшем отношения наполнятся злостью, завистью, ненавистью и пр.