ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ - вопрос №330683

уважаемые эксперты! что ждёт меня в августе и сентябре 2012?

С июня 2012 тянется моё тягостное ожидание решения одного очень важного для меня вопроса! По здоровью и другим важным причинам я решил купить чудесный дом. Это именно то, о чём я так мечтал! Красивый дом. Для покупки я решил продать дом моих родителей. Они умерли и просили меня не продавать его,но мне нужно поменять климат и жизнь вообще! На новом месте есть много шансов получить интересную доходную работу и много других шансов. Мой старый друг, который услышал об этом, который очень многим мне обязан, решил отблагодарить мнея за всё и предложил свою помощь, дать деньги на дом. Я согласился, дом ждёт меня с июня. ключи другие мои друзья взяли у хозяина и держат для меня (о чём я тоже волнуюсь, не хочу их подводить!), но по разным, не придуманным причинам я всё время не могу ехать туда вести переговоры о покупке! В основном это причины, связанные со здоровьем и работой моего друга. Вот сегодня-завтра 15-16 августа 2012 должен приехать мой друг и мы должны с ним поехать вместе смотреть и обсуждать покупку дома! Он едет туда по своим другим делам, заодно. Всё вроде с одной стороны, совпало! И устраивается, но с другой стороны, только на словах! Ведь ничего не изменилось за два с половиной месяца! Каждые 5-6 дней всё переносится и мой друг опять и опять активно говорит о поездке и опять срывается по независящим от нас с ним причинам, Хотел знать, на этот раз всё будет хорошо? или в сотый раз сорвётся? Всё вроде идёт к тому, что поездка состоиится!

Хотел знать также, есть ли там скрытые проблемы с домом? Будут ли проблемы в будущем?

Заранее благодарен!

П.С. Если это важно, мой день рождения- 6 ноября 1961 года, у него день рождения в середине июня 1961 года.

Ответы

Игорь Вас «держат» могилы предков. Тут нужно «освободить » Вас от этих проблем, что бы они не утянули вас. Тогда Ваша мечта станет реальностью.