отец и дочки - вопрос №330717

как относится к тому, что муж сильно тискает дочек за попу и предлагает полежать рядом сним?

Ответы

Здравствуйте, Катя.

Во-первых, очень интересно, сколько лет Вашим дочкам. Во-вторых, смотря как «тискать» можно это делать и без сексуального подтекста, также как и лежать рядом с ними.

Другое дело, что Вы, похоже,  в этих действиях усматриваете проявление скорее мужского внимания, нежели отцовского.

Присмотритесь внимательнее, старайтесь посмотреть на эту ситуацию не предвзято, свежим взглядом. Может быть, кто-то из Ваших близких сможет Вам в этом помочь.

Если Ваши тревоги оправдаются, стоит предпринять определенные действия.