срочно нужен ответ - вопрос №330840

Я работаю м/с в поликлинике у меня есть сертификат «Сестринское дело», могут ли меня заставить ехать учиться на сертификат по ЭКГ, если я этого не хочу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Никто ни кого не может заставить учиться, тем более, если куда то ехать, но...

… отказ от предложения руководства пройти дополнительное обучение может повлиять на вашу карьеру и работу.