как по динамическому айпи определить адрес взломщика? - вопрос №330960

Как по динамическому айпи определить адрес взломщика

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по ip можно определить владельца пула адресов (провайдера)

по времени атаки можно в логах провадера определить конкретный сеанс связи — какому клиенту был предоставлен этот ip в этот момент времени, дальше данные из договора

но все эти сведения могут запросить только правохранительные органы

если Вы подверглись компьютерной атаке, Вам следует написать заявление в отделение милиции по месту жительства

ps — все динамические сеансы фиксируются в логах пройдеров. технических проблем нет ни каких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если IP динамический, то очень маловероятно.