Чем дольше не видимся, тем меньше звонит. - вопрос №331112

Добрый день. Я с парнем второй год. Ему 22, мне 20. Он много работает и мы редко видимся. Расставались много раз, но сошлись.

Я не понимаю, почему когда мы увидимся, то он в этот день мне звонит и на след. день звонит. Но чем дольше мы не видимся, то меньше он звонит и получается, что звоню постоянно я! мне это ненравится совершенно! я с ним говорила об этом. Он говорит — буду звонить! и не звонит! Я же не могу специально с ним видиться, что бы он мне звонил. Помогите пжлст. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не нравится — не звоните!

Хотите видеть — звоните!

Скажите парню, что вам не нравится звонить самой, вы ждёте звонков от него.