колдовство магия порча чёрные ленты - вопрос №331128

Всё очень плохо…. И у меня (43), и у сына (24). Вспомнила, в 1998 году гостила у нас свекровь. После её отъезда нашла в своём шкафу две чёрные ленты (как с похоронного венка) свёрнутые в трубочку и спрятаные за моими вещами. Ленты были исписаны золотыми буквами на манер молитв(?). Я тогда, глупая, их просто выкинула.Через год с мужем разошлась. Ивот уже сколько лет «не живу». И у сына тоже самое. Болезни, неудачи, долги только множатся. Помогите, люди добрые, понять – отчего Горе не перестаёт нас преследовать и как можно изменить ситуацию.

Ирина, родилась 23 февраля 1969 года, в Киргизии, г. Бешкек, между 18-19 часами.

Сын Роман, родился 29 мая 1988 года, в Тюменской обл., г. Урай, в 22 часа 20 минут.

7 ответов

Ответы

явно черная магия.

Обращайтесь в чат с фото

Будем менять ситуацию и снимать негатив

Ирина, вы стоикая женщина. Столько лет мучались. терпели. Да, конечно же все что было проросло и корни пустило. Совет один -срочно делать диагностику, выявлять что сделано, и убирать, счищать, сдирать и ставить защиту. Все изменится и у Вас и у сына.

По дате рождения идет негатив наведенный .

Что делать, найти мастера которому сможете довериться и сделать хорошую чистку !

Каждому пройти очищение и возврат в источник.

Могу помочь.

добрый вечер!)

вышлите ваше фото, посмотрю есть ли негатив (бесплатно).

Здравствуйте, Ирина. Это были освященные пояса со словами псалма 90. В прежние времена каждый человек знал наизусть этот псалом и читал его при возникновении любой опасности и угрозы. Очень многих эта молитва спасла и спасает. И сегодня многие знают наизусть эту охранительную молитву. Всякие предметы, освященные священником, приобретают свойства святыни. Их нельзя выбрасывать. Вы оскорбили своим небрежением освященные предметы, и тем самым нарушили Вашу защиту и притянули в свою жизнь негативные события. Изменить ситуацию и поправить Ваше положение можно. Заходите в чат,- все объясню Вам.

надо снимать порчу пока окончательно не подействовало. Снимайте пока есть с кого