Где? - вопрос №331190

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно встретить хотя бы адекватного молодого человека? Где я могу познкомиться с таким? буду благодарна. Елена 28 лет.

Дополнение автора от 15.08.12 19:51:34

Могу рассказать про свое последнее знакомство. Познакомилась я на сайте знакомств с молодым человеком, встретилась пару раз, понравился. Гуляли в парках, в лес на шашлыки ходили, общались, всё было хорошо. Потом он психанул на меня, я не помню уже причину, написал, что не хочет со мной дружить. Потом опять помирился со мной, мы снова стали встречаться, поехали на турбазу на выходные, там мне показалось его поведение неадекватным. Его постоянно не устраивало что-то, придирался почти к каждому моему слову, ворчал. Я была просто в шоке. Я думаю у него какие-та страхи и комплексы. Может он хотел нажраться вхлам, поэтому так злился по любому поводу. На дискотеку не пошел, я одна ходила, людей боится чтоль. Меня на пляже оставлял одну. Мне его поведение показалось неадекватным.

Дополнение автора от 15.08.12 19:56:28

А еще заметила, что в онлайне и по телефону он такой классненький, позитивненький))) а в реале зануда. Теперь я буду думать что все такие. Не хочу больше знакомиться так.

Дополнение автора от 15.08.12 20:46:03

Игорь, т.е. вы хотите сказать, что я тоже неадекватная, вот и притягиваю себе подобных. Почему именно с ним познакомилась- совпали общие интересы: настольный теннис, прогулки на велосипедах, позитивное общение в онлайне.

Дополнение автора от 15.08.12 21:01:25

Спасибо вам Алексей.

А может и правда сидит в интернете под кайфом, весело ему, вот и позитивный показался.

Дополнение автора от 15.08.12 21:15:09

Спасибо большое всем за ответы. Какие-та выводы сделала.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, мы же с Вами понимаем, что если нам попалось одно червивое яблоко, то и все остальные такие же ) И правда, занкомства в инете имеют как свои преимущества, так и недостатки: плюсы — огромное количество людей; недостатки -сложно в этом море найти кого-то, приходится присматриваться, к тому же, многое приходится додумывать, так ка переписка — одно, а живой человек — совсем другое. Кроме как встречаться — нет ни одного варианта. Причем, встречаться только с теми, кто изначально вызывает интерес и приятные ощущения.

Удачи Вам! И доверяйте своей интуиции )

С уважением,
Олег Бобровский

PS Спасибо за "+" )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопрос конечно интересный. В чем проблема то разочарований? опишите пару случаев хотя бы. Особенно мне понравилось в вопросе — Хотя бы адекватного.

Здравствуйте, Елена.

А чем Вас «местные»  (психологи) не устраивают? адекватных — полно )

С уважением,
Олег Бобровский

PS Поддерживаю вопрос коллеги.

Елена, давайте поставим вопрос иначе: что я такого делаю, что внутри меня есть такого, что притягивает именно таких молодых людей? Вот тогда станет понятно, что нужно сделать (исправить в себе), чтобы появился «иной» молодой человек. Обращайтесь, разберемся.

действительно странный тип. но у каждого свои тараканы. не стоит мне о нем судить лишь по наслышке о нем, без прямого с ним общения. но то что тип проблемный это очевидно. да и к знакомству по интернету честно как то отношусь  с настороженностью. кстати а что если допустить с его стороны употребление наркотиков? да, не судите о всех по реакции одного двух странных типков. это вы так удачно попали .