Как забрать автомобиль? - Краснодарский край - вопрос №331350

Здравствуйте! Купив у работодателя автомобиль, полностью за него выплатил, а начальник подал машину в угон и забрал машину. Что делать?

Ответы

Андрей! Неужели Выкупили машину, выплачивали деньги и у Вас нет ни договора купли-продажи, ни доверенности, ни иных документов? Пишите в чат. Нужно многое уточнить.

С ув. Ольга.

Состав — мошенничество. Пишите заявление в Прокуратуру.

Если у Вас не никаких документов, подтверждающих покупку либо передачу денег за машину, то Вам может помочь только возбуждение в отношении «продавца» уголовного дела за мошенничество. Если, конечно есть другие  доказательства, например, свидетели (только не Ваши близкие).